Связаться с нами
Где Вы хотите поиграть?
Как к Вам обращаться?
Для подтверждения бронирования
Для отсылки коммерческого предложения

Странные бластеры «NERF»

Компания «Hasbro» на сегодняшний момент выпустила огромное количество бластеров, каждый из которых обладает своим уникальным дизайном и имеют крутые фишки и особенности, которые отличают их от любого другого бластера. Даже самые похожие друг на друга бластеры можно купить в разных цветовых гаммах, что позволит вам выделяться на поле сражения среди других таких же бойцов, как и вы. Но что вы знаете про самые странные и необычные бластеры, которые выпускала эта фирма? Знаете ли вы, что существуют бластеры, которые стреляют дисками, машинками, теннисными мячиками, которые даже выглядят как пневматические трубки или как (внимание) бензопилы?

Странные бластеры «NERF», изображение №1

Мальчики и девочки, которым не безразличен нерф, Вас приветствует команда F-shot – первого в России нерф-клуба. Сегодня у нас необычная статья, в которой мы рассмотрим с вами самые странные и необычные бластеры, которые выпустила компания «Hasbro» за всю историю своего существования!

Начнем с бластера под названием «Blowdart Blaster». Из названия ясно, это полноценная «плевательная» трубка, которая стреляет обычными стрелами. Естественно, сила выстрела зависит от силы ваших легких, но компания утверждает, что дальность стрельбы этой необычной пушки может достигать до пятидесяти футов, а это почти семнадцать метров. Согласитесь, это очень неплохо! Также бластер сверху оснащен тактическим рельсом, на который можно повесить, например, прицел. Забавно, что эта пушка запрещена для продажи в Калифорнии, Массачусетсе и Округе Колумбии, видимо, потому что там не очень сильно любят индейцев. Шутка! На самом деле в этих регионах существуют свои законы для игрушек, которые можно продавать детям в розничных магазинах. Введены они были с целью предосторожности, чтобы дети не навредили себе случайно этой игрушкой. Но как таковых несчастных случаев в штатах, где данная игрушка разрешена пока не зарегистрировано, что говорит об относительной ее безопасности.

Странные бластеры «NERF», изображение №2

Вторым странным бластером, который мы рассмотрим станет «BrainSaw» или «Мозгорезка» из линейки бластеров Zombie Strike. Все же из нас смотрели фильмы про зомби, где главный герой отбивается от этих монстров с помощью бензопилы? Так вот, этот бластер и есть игрушечная бензопила, которую можно завести с помощью специального рычага как на настоящей пиле. Не бойтесь, родители, ведь сама пила, которая вращается под дулом этой пушки состоит из специального материала, который не может причинить вред детям — только злым воображаемым зомби. Стреляет эта пушка обычными дротикам и чем-то похож на «Rougecut», а также имеет пресловутую систему Slam-fire, которая позволяет стрелять вам непрерывно, не убирая пальца с курка. У этой модели есть и свой мини-брат – пистолет под названием «Сrosscut», и который также обладает небольшой пилой около дула. А вместе эта парочка бластеров поможет пережить вам не один зомби апокалипсис.

Странные бластеры «NERF», изображение №3

А что насчет бластера-рогатки? Среди нас есть те, кто разбивал стекло во дворе или школе из рогатки? Если есть, то им точно понравится бластер «SlingStrike». Стрелять из него просто: вставляешь обычную стрелу, натягиваешь тетиву и отпускаешь. Пусть этот бластер и стреляет по одному дротику за раз, зато у него есть два дополнительных держателя для стрел. Вместе со «SlingStrike» компания «Hasbro» также выпустила бластер – рогатку, но только в «гламурной» серии Rebel Secrets and Spies, который называется в честь обуви на высоком каблуке – «SlingBack». Средняя цена на эти бластеры составляла десять долларов или шестисот рублей, если смотреть по сегодняшним меркам.

Странные бластеры «NERF», изображение №4

А что скажете насчет этого малыша? Бластер-брелок «Secret Strike AS-1» имеет необычный способ зарядки – вам нужно накачивать внутрь воздух с помощью специального помпового рычага. Очень крохотная пушка, размером она уступает лишь знаменитому Jolt’у. Однако у этого бластера есть специальный держатель для ключей, что позволяет носить его всегда с собой как брелок. Впервые эта модель вышла в 2004 году и сразу полюбилась многим любителям брелков. Одним из минусов этой модели стала возможность стрелять из нее только мини-стрелами, а не обычными, которыми все привыкли пользоваться сейчас. Однако хуже от этого данный бластер продаваться не стал. В частности, причиной высоких продаж стала скромная цена в 5 долларов (или триста рублей на текущий момент) и довольно неплохая дальность стрельбы, которая могла достигать целых тридцать футов или десять метров. Согласитесь, что для такого крохи такие показатели очень даже неплохи.

Странные бластеры «NERF», изображение №5

У вас есть дома собака? Как часто вы с ней играете? А вы знали, что компания «Hasbro» под своим брендом NERF выпускает игрушки для собак? Ну, разные мячи, резиновые кости? И что вы скажете, когда увидите бластер «Tennis Ball Blaster», который стреляет теннисными мячиками для собак? «Hasbro» выпустили данную модель в 2016 году в серии бластеров Nerf Dog. Естественно, с таким бластером устраивать баталии будет немного травмоопасно, потому что теннисные мячики бывают довольно жесткими, однако сам факт существования этой пушки интересен. Также эта пушка имеет отделение для запасного теннисного мяча, а дальность ее стрельбы составляет целых пятнадцать метров, при том, что мячи для тенниса намного тяжелее обычных стрел, которые мы заряжаем в свои бластеры. Если вы часто гуляете со своей собакой, то этот бластер может понравиться в качестве игрушки на прогулке как вам, так и ей. Но также эта модель подойдет и для тех, кто хочет научиться играть в большой теннис, ведь сама механика пушки предназначена для быстрой подачи теннисных мячей как раз с той силой, с которой ее может подать человек.

Странные бластеры «NERF», изображение №6

А что вы думаете о настоящей нерф-кирке? Что, кажется, звучит странно и необычно? А в этом и суть! В новой линейке бластеров, посвященных серии игр Fortnite компания «Hasbro» выпустила полноценную кирку, которую можно использовать в своих битвах в качестве оружия ближнего боя. Ее полное название – «Nerf Fortnite R-HT» и она стилизована под косу мрачного жнеца. Не бойтесь, она состоит из специального мягкого материала, который не сможет навредить другим игрокам. Её длина составляет примерно 60 сантиметров, а длина самого лезвия почти тридцать. Если вы настоящий фанат как NERF, так и Fortnite, то она точно придется вам по душе!