Связаться с нами
Где Вы хотите поиграть?
Как к Вам обращаться?
Для подтверждения бронирования
Для отсылки коммерческого предложения

Бесплатный NERF-DAY – 7-го декабря

Скоро состоится открытие новой игровой площадки — F-Shot Арена! И в честь этого события мы решили устроить настоящий праздник для всех любителей игр в нерф.

7-го декабря мы приглашаем вас на большой, а главное, бесплатный NERF-DAY, чтобы оценить нашу новую крутую площадку, пострелять из огромного арсенала бластеров, выбрать самый захватывающий игровой режим и просто круто провести время в нашей компании!

Вас ждет:

— Целый день БЕСПЛАТНЫХ нерф-сражений.

Можно играть, сколько захочешь, главное честно и соблюдая правила 😉

— Новая, светлая площадка, площадью 250 кв.м.

Мы оснастили ее надувными укрытиями, чтобы вы смогли применить самые разные тактические приемы, спрятаться от противника или устроить настоящую осаду соперникам.

А еще мы сделали площадку максимально просматриваемой, чтобы зрители смогли прочувствовать игровой драйв и своими глазами увидеть, почему нерф-битвы так любят и дети, и даже взрослые.

— Захватывающие тактические режимы игры.

Мы поделим игроков на команды, чтобы участники могли посоревноваться и испытать свои лидерские качества и умение работать в команде.  Осада, командный бой, захват баз и флагов —  еще не все, чем мы готовы готовы удивить игроков. А в конце игры мы проведем специальный раунд, для прохождения которого игрокам предстоит объединиться.

— Опытные ведущие, судьи и аниматоры.

Наша команда провела уже не один десяток игр, дней рождений и праздников. Мы следим за безопасностью игроков на площадке и соблюдением правил, чтобы избегать спорных ситуаций в процессе игры.

— Каждый игрок получит неограниченный запас стрел и доступ к огромному арсеналу бластеров.

А еще на нашем празднике будет работать профессиональный фотограф, чтобы надолго сохранить ваши эмоции на сотнях ярких кадров.

NERF-DAY – это не только возможность поиграть в компании таких же заряженных фанатов нерф, но и шанс получить классные призы от F-Shot, бонусы и скидки на наши следующие игры и мероприятия.

Каждый гость получит индивидуальный билет игрока, по которому сможет получать и накапливать бонусы от F-Shot. Эти бонусы можно обменять на фанатские значки, фирменную кружку с нашей символикой, брендированный ремень для стрел и даже бластер SlingFire!

Мы ждем вас 7 декабря с 11 до 20 часов.

F-Shot Aрена находится в 2-х минутах ходьбы от станции метро Семеновская.

Наш адрес: г. Москва, ул. Малая Семёновская 28с19, ТЦ Baby&Kids, 1 этаж.

Станьте частью этого невероятно крутого события!