Связаться с нами
Где Вы хотите поиграть?
Как к Вам обращаться?
Для подтверждения бронирования
Для отсылки коммерческого предложения

Московская миля 2019

27 и 28 июля 2019 команда F-shot приняла участие в фестивале «Московская миля 2019», где проходил первый этап гонки суперкаров и Фестиваль скорости. Целых 70 автомобилей, мощностью от 400 до 2000 л.с.(в том числе Ferrari, Lamborghini, Porsche, Bentley, McLaren) участвовали в заездах. Формат мероприятия — парные заезды суперкаров на дистанции 804 метра (1/2 мили).

Автомобили участников были распределены в 5 классов для максимально честной борьбы.
Помимо ярких заездов суперкаров все гости фестиваля могли посетить выставочную зону с детской Nerf ареной, где команда F-shot построила шикарную площадку.

Мы привезли комплект надувных укрытий и огромный арсенал бластеров.

Территория площадки была обозначена специальной игровой сеткой, стрелы оставались в зоне игры, а зрители и родители участников могли наблюдать за событиями. Внутри мы разместили специальные брендированные надувные укрытия, которые создавали дополнительную динамику и правильное игровое напряжение.

Мы также привезли на площадку свой собственный суперкар — настоящий Nerf-танк; все игроки могли залезть внутрь и пострелять.

 

Отличная солнечная погода очень располагала к жарким битвам. На площадке поиграло больше 400 участников. Со стороны команды игру контролировала команда из 6 судей и ведущего. Таким образом, мы избежали ненужных ссор и обеспечили игровую дисциплину и справедливость.